Пт, 19 апреля, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студент ГГНТУ занял призовое место на Всероссийском конкурсе пленэрного мастерства

Студент ГГНТУ занял призовое место на Всероссийском конкурсе пленэрного мастерства

15.01.2018 13:57

В Москве с 17 по 24 декабря 2017 года в арт-галерее "Дрезден" прошел Всероссийский конкурс пленэрного мастерства, в котором принял участие студент Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова.

Как сообщает пресс-служба ГГНТУ, Чеченскую Республику на конкурсе представил студент 3-го курса специальности "Архитектура" строительного факультета Муслим Альбиев с конкурсной работой "Скорбь".

Картина чеченского студента заняла второе место по направлению "Живопись" в номинации "Академическое искусство, сюжетный рисунок с изображением людей".

Напомним, Муслим Альбиев является победителем конкурсов, посвященных Дню матери, проходивших в 2016 и 2017 годах в стенах ГГНТУ. Он также занял первое место в конкурсе молодых художников "Краски Кезеноя", который состоялся летом 2017 года на озере Кезеной-Ам.

В настоящее время картина Муслима Альбиева "Кезеной" экспонируется на международном конкурсе – выставке пленэрного мастерства "Ассамблея пленэров" (зимний пленэр) в Центральном Доме художника города Москвы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |