Вт, 23 апреля, 17:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Журнал "Вестник" ЧИПКРО включен в список РИНЦ

Журнал "Вестник" ЧИПКРО включен в список РИНЦ

22.01.2018 14:59

Журнал "Вестник" («Геланча») Чеченского института повышения квалификации работников образования включен в список РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки ЧР.

Глава Минобрнауки ЧР Исмаил Байханов считает, что это значимое событие не только для статуса журнала, но и всех педагогов и специалистов системы образования Чеченской Республики, стремящихся к профессиональному росту и публикующих свои разработки.

РИНЦ - это национальная библиографическая база данных научного цитирования, аккумулирующая более 12 миллионов публикаций российских авторов, а также информацию о цитировании этих публикаций из более 6000 российских журналов. Она предназначена не только для оперативного обеспечения научных исследований актуальной справочно-библиографической информацией, но и является также мощным аналитическим инструментом, позволяющим осуществлять оценку результативности и эффективности деятельности научно-исследовательских организаций, ученых, уровень научных журналов и т. д.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |