Вт, 23 апреля, 21:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Всероссийский мониторинг по английскому языку пройдет с 19 февраля по 5 марта

Всероссийский мониторинг по английскому языку пройдет с 19 февраля по 5 марта

26.01.2018 11:56

Всероссийский мониторинг Checkpoint по английскому языку для 4-х и 9-х классов, который организован электронной школой "Знаника" при поддержке корпорации "Российский учебник", пройдет с 19 февраля по 5 марта.

Фото с сайта znamyuzl.ru

"Проверка знаний пройдет с 19 февраля по 5 марта 2018 года. Подать заявку на участие можно уже сейчас", - отметили в пресс-службе Минобрнауки РФ.

В министерстве уточнили, что задания помогут учащимся 4-х и 9-х классов проверить свои достижения по предмету, а учителям и администрации образовательных организаций покажут, насколько успешно ученики усваивают программу. Результаты независимого мониторинга позволят педагогам эффективно скорректировать содержание учебного процесса для каждого ученика или класса в целом.

- Бесплатно принять участие могут школа, учитель с классом, школьник с родителем. Задания – тестовые, с выбором ответа. Мероприятие очное: учитель собирает учеников в классе и выдает им задания для решения, распечатанные или на компьютерах, отводя на работу 45 минут, - заключили в пресс-службе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |