Пт, 26 апреля, 00:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Выпускники школ Грозного смогут пройти вступительные испытания на бакалавриат в СЗИУ РАНХиГС по направлению "Журналистика"

Выпускники школ Грозного смогут пройти вступительные испытания на бакалавриат в СЗИУ РАНХиГС по направлению "Журналистика"

08.02.2018 13:14

В марте 2018 года в Грозном выпускники школ смогут сдать вступительные экзамены на бакалавриат выездной приемной комиссии Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (СЗИУ РАНХиГС).

СЗИУ РАНХиГС приглашает пройти вступительные испытания на направление бакалавриата «Журналистика» (профиль "Телерадиожурналистика"):

- профессиональный экзамен;

- творческий экзамен.

С программами вступительных испытаний по журналистике на профессиональном и творческом экзаменах можно ознакомиться на сайте факультета.

Вступительные испытания можно будет пройти на выездной приёмной комиссии СЗИУ РАНХиГС в Грозном в марте 2018 года.

Сроки проведения вступительных испытаний организаторы сообщат лично на электронную почту, указанную при регистрации.

Напоминаем, что после сдачи профессионального и творческого экзаменов непосредственно на выездной приёмной комиссии в Грозном для дальнейшего поступления на журналистику необходимо сдать два предмета в форме ЕГЭ: литературу и русский язык.

Для участия во вступительных испытаниях необходимо в срок до 22 февраля 2018 г. пройти электронную регистрацию, доступную по ссылке.

По всем вопросам поступления желающие могут обратиться к директору программы LiberalArts, председателю экзаменационной комиссии по журналистике Киселеву Владимиру Николаевичу. Рабочий телефон: 8-812-335-67-34; моб. тел: +7-921-358-94-28.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |