Пт, 29 марта, 11:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Театрально-концертном зале г.Грозного состоялся концерт, посвященный открытию Международной конференции

В Театрально-концертном зале г.Грозного состоялся концерт, посвященный открытию Международной конференции

21.02.2018 09:23

В Государственном театрально-концертном зале города Грозный состоялся концерт, приуроченный открытию Международной конференции «Технологии OSSUR: спортивное протезирование, школа ходьбы, бионические протезы».

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, конференция проходит с 18-22 февраля в Грозном на территории «Грозный Сити Отель».

Организаторами форума являются ООО «МЕТИЗ ИМПЭКС» (крупнейший производитель на территории России комплектующих для протезно-ортопедической отрасли) и ФГУП «Грозненское протезно-ортопедическое предприятие» министерства труда и социальной защиты Российской Федерации”.

Отметим, группа компаний «METIZ» создана в 1999 году и уже более пятнадцати лет успешно осуществляет деятельность по предоставлению высокотехнологичных инновационных решений людям с постоянным или временным ограничением возможностей передвижения для обеспечения им большей независимости и свободы.

В Грозном форум такого масштаба проводится впервые, его главная задача - обмен опытом между техническими специалистами, а также обучение технического и медицинского персонала протезно-ортопедических предприятий современным технологиям спортивного протезирования взрослых и детей.

В рамках конференции будут заслушаны доклады и проведены встречи с главным реабилитологом, руководителем академии OSSUR (Нидерланды), менеджером по продажам OSSUR, руководителем Европейского центра OSSUR, а также техническими и медицинскими специалистами из разных регионов России.

Открывая мероприятие, с приветственной речью выступил директор Грозненского протезно-ортопедического предприятия Магомед Нукаев.

Далее менеджер по продажам OSSUR Томас Бруи и Генеральный директор группы компаний «МЕТИЗ» Николай Ермалюк вручили благодарность за помощь и организацию проведения конференции Магомеду Нукаеву и, выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В завершении состоялся концерт с участием звезд чеченской и российской эстрады.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |