Чт, 25 апреля, 01:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чечне будет реализован проект по повышению качества преподавания математики

В Чечне будет реализован проект по повышению качества преподавания математики

14.03.2018 12:14

Издательством "Просвещение" в Чеченской Республике будет реализован проект по повышению качества преподавания математики, об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки ЧР.

Концепция проекта была презентована на прошедшем в ГБОУ "Математическая школа №1" совещании с участием руководителей общеобразовательных организаций, сотрудников Центра оценки качества образования и Чеченского института повышения квалификации работников образования.

Управляющий директор Академии "Просвещение" Татьяна Суханова рассказала о содержании проекта, отметив, что основная работа будет заключаться в повышении квалификации учителей математики.

- Мы начинаем большой, системный проект по повышению качества математического образования в Чеченской Республике. Результатом реализации проекта должно стать повышение результатов обучающихся при сдаче профильной математики в 2019 году на 10 баллов, - заявила Татьяна Суханова.

Всего в реализации проекта планируется задействовать свыше 1500 учителей математики. Мероприятия в рамках проекта запланированы на период 2018 - 2020 гг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |