Пт, 26 апреля, 00:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел заочный этап детского конкурса «Юные таланты»

В Грозном прошел заочный этап детского конкурса «Юные таланты»

19.03.2018 17:09

В Грозном, в актовом зале детского сада №23 «Седа», состоялся заочный этап республиканского конкурса среди воспитанников дошкольных учреждений Чеченской Республики «Юные таланты», об этом сообщили в Комитетом правительства ЧР по дошкольному образованию (КПДО ЧР).

Конкурс ежегодно проводится Комитетом правительства ЧР по дошкольному образованию, с целью привлечения внимания к работе с одаренными и талантливыми детьми. К участию в конкурсе были приглашены воспитанники государственных, муниципальных и частных дошкольных образовательных учреждений Чеченской Республики в возрасте 5 - 7 лет.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап - районный, городской и среди государственных дошкольных образовательных учреждений, а второй этап - республиканский, он проводится в два тура: заочный и очный.

На суд членов жюри, состоящих из специалистов министерства культуры и руководителей дошкольных образовательных учреждений, было прислано множество работ, из которых они выбрали финалистов в пяти номинациях: «Юный художник», «Юный вокалист», «Выразительное чтение», «Юный танцор» и «Юный математик».

Все финалисты выступят со своими номерами во втором этапе конкурса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |