Чт, 25 апреля, 14:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студентка из Чечни Иман Целиева стала призером Всероссийского конкурса «Зимняя сказка»

Студентка из Чечни Иман Целиева стала призером Всероссийского конкурса «Зимняя сказка»

20.03.2018 11:18

Студентка отделения ДПИ колледжа культуры и искусств стала призером Всероссийского конкурса «Зимняя сказка», об этом сообщила пресс-служба министерства культуры ЧР.

С 3 декабря по 3 марта в городе Кирове на образовательном портале "Ника" проходил Всероссийский творческий конкурс "Зимняя сказка". Заявители на конкурс представляли на суд жюри рисунки и фотографии, отображающие красоту русской зимы. Работы принимались по следующим номинациям: художественные работы, постановочные, сюжетные фотоснимки и все виды декоративно-прикладного искусства.

Чеченскую Республику на данном конкурсе представляла преподаватель Ойсхарской детской художественной школы им. А.А. Ильясова Гудермесского района, студентка 4 курса отделения декоративно-прикладного искусства Чеченского государственного колледжа культуры и искусств им. В.А. Татаева Иман Целиева. Она отправила на конкурс свою творческую работу под названием "Зимний вечер". За оригинальность выполнения техники она вошла в число лучших работ и по праву получила диплом призера в номинации "Рисунок" в технике акварель.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |