Ср, 24 апреля, 04:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сегодня пройдет онлайн-консультация ЕГЭ по истории

Сегодня пройдет онлайн-консультация ЕГЭ по истории

27.03.2018 10:04

В официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети ВКонтакте, которое посвящено ЕГЭ, состоится консультация по истории, сообщает пресс-служба ведомства.

Консультацию проведет кандидат исторических наук, учитель истории высшей квалификационной категории, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по истории по городу Москве, лауреат «Гранта Правительства Москвы в сфере образования» 2014 года, соавтор учебников по истории России для 7-8-х классов, учитель истории школы №1518 г. Москвы Инга Амосова.

«Во время онлайн-консультации эксперт ответит на вопросы зрителей трансляции. Среди тем консультации: какие нюансы учесть при написании исторического сочинения, на что обратить внимание при выполнении заданий, связанных с анализом исторического источника, как правильно сформулировать аргументы в подтверждение и опровержение точки зрения историков в задании 24, а также как работать с иллюстративным материалом», - говорится в сообщении.

Напомним, в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети ВКонтакте проводится цикл онлайн-консультаций по Единому государственному экзамену. Онлайн-консультации пройдут по всем предметам ЕГЭ до 25 мая включительно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |