Чт, 25 апреля, 11:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Учащиеся школы искусств ЧР стали победителями конкурса-фестиваля «Верь в свою звезду»

Учащиеся школы искусств ЧР стали победителями конкурса-фестиваля «Верь в свою звезду»

05.04.2018 09:35

Учащиеся Центральной школы искусств №1 департамента культуры мэрии города Грозного приняли участие в VIII Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду» в городе Георгиевске.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, талант учащихся и высокий профессионализм преподавателей ЦШИ№1 оценили по достоинству. Так, копилка достижений ребят на этот раз пополнилась многочисленными наградами.

Лауреатами Международного конкурса «Верь в свою звезду» в номинации «Инструментальное творчество» стали Исмаил Алиев, Айшат Алиева, Элита Бельтиева, Сабина Ювшаева (1 место). В номинации «вокальное творчество»:

- Мадина Пицуева и Карина Дидиева (1 место), Раяна Эшалова, Иман Магамадова и Седа Ашаханова (2 место). Номинация «Лучший руководитель»: Константин Цуканов.

Грант на 10000 руб. - Мария Юрьева. Грант на 10000 руб. - Константин Цуканов.

Подобные победы и участия в различных конкурсах и фестивалях подчёркивают профессионализм преподавателей школ ЧР и высокий потенциал детей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |