Чт, 25 апреля, 07:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Директор Гимназии №7 Г. Грозного Л. Самбиева стала участником Президентской программы управленцы СКФО

Директор Гимназии №7 Г. Грозного Л. Самбиева стала участником Президентской программы управленцы СКФО

09.04.2018 15:17

В апреле 2018 года в Северо-Кавказском филиале РАНХиГС стартовала Президентская программа подготовки управленческих кадров для социальной сферы.

Повышение квалификации в сфере образования, здравоохранения, культуры проходят 28 директоров (заместителей) образовательных организаций из Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской, Ингушетии и Дагестана. В рамках данной программы директор гимназии №7 г. Грозный Луиза Самбиева приняла участие в деловой игре «Снежинка».

- Вначале я не очень хотела участвовать. Не понимала, зачем нам играть. Продавать снежинку взрослому человеку? Но это оказалось настолько сложно! Предложить продукт, выяснить, что нужно на сегодняшний день потребителю. Мы, руководители, должны знать требования сегодняшнего времени, услуги, знания маркетинга, развивать коммуникативные навыки - это сопутствующие успешного проекта. Теперь на деловую игру я взглянула совсем по-другому. Ведь заинтересовать клиента, продать свой продукт очень нелегко, - рассказала Л. Самбиева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |