Пт, 19 апреля, 07:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки ЧР объявило набор студентов на грант Главы ЧР

Минобрнауки ЧР объявило набор студентов на грант Главы ЧР

12.04.2018 11:15

Министерство образования и науки Чеченской Республики сообщает о начале приема заявлений на участие в стипендиальной программе Главы ЧР. Об этом пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Как сообщили в министерстве, участники программы получат возможность обучения по целевому набору в ведущих педагогических вузах страны с ежемесячной выплатой в размере 12000 рублей в течение всего срока обучения.

В рамках программы выделены целевые места в Северо-Кавказском федеральном университете, Южном федеральном университете, Московском педагогическом государственном университете, Астраханском, Сочинском, Курском и Смоленском государственных университетах, Липецком, Тульском государственных педагогических университетах и многих других.

Программа реализуется в целях подготовки квалифицированных кадров для общеобразовательных организаций. Высокие темпы строительства новых школ в Чеченской Республике позволяют гарантированно трудоустроить участников программы по окончании срока обучения, отмечают в министерстве.

Получить один из 60 грантов Главы Чеченской Республики может как выпускник этого года, так и выпускники прошлых лет. Достаточно иметь на руках документ об образовании и успешно сдать ЕГЭ по предметам в соответствии с направлением подготовки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |