Вт, 23 апреля, 20:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Х-Б. Дааеву вручили диплом за лидирующее место в рейтинге активности культурной жизни

Х-Б. Дааеву вручили диплом за лидирующее место в рейтинге активности культурной жизни

17.04.2018 14:44

В министерстве культуры Российской Федерации состоялось заседание коллегии по итогам работы ведомства за 2017 год, а также задачам на 2018 год.

Как сообщает пресс-служба Минкультуры ЧР, на заседании присутствовали представители культуры различных регионов России, в числе которых и министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев.

В ходе заседания обсуждались важные темы проведения предстоящих проектов в сфере культуры. Также были отмечены результаты проделанной работы за прошедший год. Так, министр культуры РФ Владимир Мединский вручил Хож-Бауди Дааеву диплом «За лидирующую позицию в рейтинге активности культурной жизни субъектов Российской Федерации с населением 1-2 млн человек» и за активное участие в реализации проекта «Единое информационное пространство в сфере культуры».

Отметим, что это уже не первая награда министра. В 2017 году он также был награжден дипломом за I место в рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов РФ по итогам первого полугодия в номинации «Субъект Российской Федерации с населением 1-2 млн человек», а также за активное участие в реализации проекта «Единое информационное пространство в сфере культуры».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |