Пт, 29 марта, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки ЧР подписало соглашение с крупнейшей в России онлайн-школой английского языка Skyeng

Минобрнауки ЧР подписало соглашение с крупнейшей в России онлайн-школой английского языка Skyeng

18.04.2018 10:44

Крупнейшая в России онлайн-школа английского языка Skyeng подписала соглашение с министерством образования и науки Чеченской Республики.

Суть соглашения - старт пилотного проекта по внедрению интерактивных образовательных технологий в нескольких школах региона.

Чеченская Республика стала первым регионом, который подключился к программе и будет использовать в обучении новые технологии. Школы будут внедрять в учебный процесс платформу “Vimbox Школы”, разработанную Skyeng. После дополнительного обучения преподаватели английского языка будут использовать на уроках и для домашних заданий интерактивную платформу и другие элементы экосистемы Skyeng (мобильные приложения, образовательные рассылки и т.д.). Это позволит школам разгрузить преподавателей от внеклассной работы и отслеживать индивидуальный прогресс каждого ученика.

Новый подход поможет заинтересовать школьников учебой – современному поколению школьников цифровые форматы ближе и понятней, чем традиционные школьные учебники. Интерактивная платформа поможет превратить уроки английского в увлекательную игру.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |