Вт, 19 марта, 06:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Минобрнауки ЧР И. Байханов принимает участие в ММСО

Глава Минобрнауки ЧР И. Байханов принимает участие в ММСО

19.04.2018 10:09

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова принимает участие в работе V Московского международного салона образования (ММСО).

Об этом сообщает пресс-служба профильного ведомства.

Салон является крупнейшим российским событием в сфере образования.

В деловую программу ММСО вошло более 1000 мероприятий. В рамках салона эксперты обсудят не только современные тренды российского образования, но и глобальную образовательную повестку.

Второй год подряд ММСО проходит под эгидой ЮНЕСКО. В рамках салона состоится совместный форум Минобрнауки и Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.

Как отметил И. Байханов, участники форума обсудят вызовы, которые возникают на пути развития образования с точки зрения использования возможностей информационных технологий и связанных с ними инновационных педагогических методов. Для родителей, школьников и студентов запланирована целая серия специальных мероприятий в рамках субботней программы ММСО.

В дни работы салона пройдут многочисленные выставки, которые разместятся на территории площадью 25 тыс. кв. метров. Ведущими экспонентами станут российские и международные образовательные организации, крупнейшие работодатели, компании, производящие учебное и техническое оборудование и программное обеспечение, оказывающие различные услуги в сфере образования - всего более 400 участников. В этом году устроители салона, который продлится по 21 апреля, ожидают более 60 тыс. посетителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |