Сб, 20 апреля, 10:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоится детско-юношеская научно-практическая конференция #ДетиБудущееНации

В Грозном состоится детско-юношеская научно-практическая конференция #ДетиБудущееНации

25.04.2018 15:31

29 апреля в Чеченском государственном педагогическом университете состоится III Республиканская детско-юношеская научно-практическая конференция #ДетиБудущееНации.

Организаторы: молодёжное общественно-патриотическое движение «Ахмат», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЧР и ЧГПУ.

Тема конференции: "Я мечтаю стать...", возраст участников: от 0 до 18 лет. Цель инновационного проекта #ДетиБудущееНации - привить детям и подросткам любовь к науке.

Начнется мероприятие с выступления докладчиков, возраст которых от 6 до 18 лет. Юные докладчики расскажут, специалистами в каких областях они мечтают стать в будущем.

Следом пройдут мастер-классы от ведущих образовательных и развивающих центров Чеченской Республики: студия по робототехнике «Робоцентр», школа интеллекта «Brainex», дом английского языка «Britishhouse», школа искусств «Арт-Студия», центр подготовки к ЕГЭ/ОГЭ в Грозном «Lancmanschool», дом детского творчества Ленинского района г. Грозного.

Весёлое настроение участникам и гостям обеспечат сказочные персонажи из студии праздников «BabySmile», а праздничное оформление мероприятия - студия праздника «BabyRoom», которые также подарят именную воду с логотипом мероприятия.

Итогом конференции станет награждение победителей – лауреатов.

Важно отметить, победителями-лауреатами становятся все дети и подростки (от 6 до 18 лет), выступившие с докладами, остальные получат Сертификаты участников в целях дальнейшей мотивации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |