Чт, 25 апреля, 04:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Игра Брейн-ринг выходит на финишную прямую

Игра Брейн-ринг выходит на финишную прямую

28.04.2018 16:47

Сегодня в Лингвистической школе г. Грозного состоялась ¼ полуфинала Республиканского чемпионата по интеллектуальной игре Брейн-ринг, который проходит в рамках проекта «Интеллектуальный Кавказ», выигравшего грант Президента РФ.

Как отметил руководитель проекта Муса Дунаев, с начала осуществления программы во всех школах уже были проведены отборочные игры, и в ¼ полуфинала вышли восемь команд.

- Сегодня восемь команд продемонстрировали свою эрудицию и смекалку. В результате, победителями стали команды из Шелковского, Ножай-Юртовского, Грозненского и Наурского муниципальных районов. Пользуясь случаем, хочу отметить, что в ближайшее время состоятся полуфинал и финал, после которых выигравшая команда представит наш регион на чемпионате СКФО в июле этого года. - сказал М. Дунаев - Наш проект стал очень востребован среди общеобразовательных учреждений региона, все больше учащихся заявляют о своем желании играть в интеллектуальные игры, потому что это дает им очередной импульс к саморазвитию.

Напомним, что проект Региональной ассоциации общественных объединений ЧР «Национальный совет общественных, молодежных и детских объединений» получил грант Президента Российской Федерации. Его реализация проводится при административной поддержке Федерального агентства по делам молодежи, министерства образования и науки ЧР, министерства ЧР по делам молодежи, МОПД «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |