Вт, 19 марта, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Победителем республиканского чемпионата игры «Брейн-ринг» стала команда Чеченского государственного университета

Победителем республиканского чемпионата игры «Брейн-ринг» стала команда Чеченского государственного университета

28.05.2018 10:45

В Грозном завершился чемпионат ЧР по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» (Молодежная лига) среди команд вузов и ссузов. который прошел в актовом зале министерства ЧР по делам молодежи.

Отметим, что интеллектуальная игра «Брейн-ринг» прошла в рамках проекта, выигравшего грант Президента РФ «Интеллектуальный Кавказ».

По словам руководителя проекта Мусы Дунаева, из 24 команд, претендовавших на право победителей, в финал вышла команда Чеченского государственного университета.

Второе место взяла команда Грозненского государственного колледжа экономики и информационных технологий. Третье место завоевала команда Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова.

- Спасибо за игру, также огромное спасибо за оказанную органам государственной власти, а также руководителям ряда общественных организаций республики,- резюмировал М. Дунаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |