Чт, 28 марта, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Завершился ежегодный Всероссийский конкурс ЮИД «Безопасное колесо»

Завершился ежегодный Всероссийский конкурс ЮИД «Безопасное колесо»

04.06.2018 12:22

В Краснодарском крае завершился ежегодный Всероссийский конкурс ЮИД «Безопасное колесо», который проходил на базе детского центра «Орленок».

Победителем «Безопасного колеса-2018» стала команда из Тюменской области, завоевав право представлять Россию на Европейском образовательном конкурсе по Правилам дорожного движения.

Более 350 школьников практически из всех регионов России на протяжении четырех дней соревновались в различных конкурсах по безопасности дорожного движения: знании ПДД, умении оказать первую помощь пострадавшим в ДТП, фигурном вождении велосипеда. Кроме того, юным инспекторам нужно было продемонстрировать в автогородке свои навыки безопасного поведения на дороге, а также подготовить сценическое выступление для творческого конкурса.

Чеченскую Республику представлял коллектив из села Рошни-Чу Урус-Мартановского района, который стал победителем регионального этапа «Безопасное колесо».

Всероссийский конкурс «Безопасное колесо» является знаковым событием в деятельности отрядов юных инспекторов движения, а победа в нем становится серьезным стимулом к активному изучению правил дорожной безопасности. Почетные гости еще раз акцентировали внимание на важности дальнейшего развития в стране отрядов юных инспекторов движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |