Вт, 16 апреля, 09:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Проект «Поступай правильно» для абитуриентов обновлен и усовершенствован

Проект «Поступай правильно» для абитуриентов обновлен и усовершенствован

08.06.2018 09:47

Для удобства абитуриентов министерство образования и науки России обновило созданный ранее сервис и мобильное приложение «Поступай правильно», разместив актуальную информацию о вузах страны на 2018 год.

Фото с сайта vk.com

Об этом сообщили в Медицинском институте ЧГУ со ссылкой на Минобрнауки РФ.

Теперь сервис предоставляет не только навигацию по каждому вузу в разрезе уровней обучения, направлений подготовки и специальностей, средней стоимости обучения и широкого ряда сравнительных параметров, но и даёт возможность абитуриентам сделать предварительную оценку своих возможностей, исходя из набранных баллов ЕГЭ. В сервисе собраны сведения о минимальных баллах ЕГЭ, необходимых для поступления на направление подготовки (специальность), краткое описание образовательного процесса и будущей профессии, информация о дополнительных баллах за индивидуальные достижения абитуриентов. ⠀

Проект «Поступай правильно», версия 2.0 разработан в виде мобильного приложения и доступен на платформах iOS, Android, а также в виде мобильно-адаптивного веб-портала в сети Интернет. Сервис бесплатный и не содержит рекламы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |