Сб, 20 апреля, 13:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Летняя досуговая площадка «Планета детства» открылась при Доме юных техников Грозненского района

Летняя досуговая площадка «Планета детства» открылась при Доме юных техников Грозненского района

19.06.2018 16:20

Сегодня, 19 июня, при Доме юных техников Грозненского района состоялось открытие летней досуговой площадки «Планета детства».

В мероприятии приняли участие 65 обучающихся ДЮТ.

На протяжении всего мероприятия царило праздничное настроение: звучали песни, стихи, был объявлен конкурс рисунков на асфальте, конкурс стихов и многое другое. Педагог Д. Солсаев провел показательные выступления по робототехнике, а педагоги по авиа и ракетомоделизму Султан и Сайд-Магомед Умаевы произвели запуск ракет и кордовых самолетов.

- «Планета детства» открыта с целью организации летнего отдыха и летней занятости детей. Ведь лето – любимая пора для детей. Летний отдых – это не только социальная защита, это период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время. Именно такие возможности для каждого ребенка открывают летние досуговые площадки, - рассказала директор ДЮТ Асет Эльдарова.

В доме юных техников уже четвертый год работает летняя досуговая площадка. Это новый образ жизни детей, новый режим с его особым стилем и тоном, время снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

По словам А.эльдаровой, все желающие были приглашены на летнюю досуговую площадку, которая в этом году будет работать в четыре смены на базах школ Грозненского муниципального района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |