Пт, 19 апреля, 03:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сторонники ЕР в Грозном встретились со студентами гуманитарно-технического техникума

Сторонники ЕР в Грозном встретились со студентами гуманитарно-технического техникума

30.06.2018 15:53

В пятницу, 29 июня, в Грозном состоялась встреча сторонников «Единой России» со студентами гуманитарно-технического техникума, целью которой стало определение наиболее актуальных для молодежной среды проблем и предложения по их решению.

Мероприятие, как сообщают организаторы, утверждено в рамках проекта «Клуб сторонников». О мерах противодействия табакокурению, наркомании, алкоголепотреблению рассказали члены Регионального координационного совета сторонников Чингис-Хан Батаев, Мансур Солтаев, Мовсар Ибрагимов. В беседе приняли участие более 100 студентов ссуза.

«Нашей главной задачей является донесение информации о последствиях, которые следуют за употреблением вредных веществ – будь то алкоголь, сигареты, синтетические и иные наркотические препараты. Молодые люди живут эмоциями, именно поэтому зачастую действуют спонтанно, и ведь «пропагандисты» такого образа жизни, вовлекая в свою среду здоровых ребят, не показывают обратной стороны», - отметил Батаев.

Он также сообщил ребятам, что «Молодая Гвардия Единой России» всегда открыта для активных, инициативных и энергичных ребят, которые ищут свое предназначение. Помимо волонтерства, здесь есть возможность узнать о внутренней и внешней политике страны, общаться с политологами, экспертами, общественными деятелями и блогерами. Также МГЕР проводит акции, различные конкурсы, участие в которых полезно для молодежи.

Сторонники партии планируют продолжать подобные мероприятия и в других муниципалитетах республики. Ближайшая встреча пройдет в начале июля.

Напомним, «Клуб сторонников» - это сеть дискуссионных площадок, на которых поднимаются проблемы, волнующие людей. Целью проекта является объединение активных граждан, лидеров сред, представителей НКО, создание пространства для обсуждения и участия в работе над инициативами партии (законодательные инициативы, партийные проекты), а так же развитие экспертных инициатив при поддержке партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |