Ср, 24 апреля, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сбербанк и Чеченский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве

Сбербанк и Чеченский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве

10.07.2018 12:40

Сегодня,10 июля, состоялось подписание соглашения между ПАО "Сбербанк" и Чеченским государственным университетом о сотрудничестве и совместной деятельности в сфере мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся в Чеченской Республике. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Соглашение предусматривает установление партнерства и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в популяризации общеобразовательных программ в области финансовой грамотности, создание условий для повышения качества подготовки специалистов по направлениям, соответствующим профилю деятельности кредитных организаций, а также проведение совместных конференций, семинаров, выставок, презентаций и совещаний по тематике и актуальным направлениям.

Также в рамках встречи между банком и учебным заведением подписан зарплатный проект по предоставлению полного пакета банковских услуг работникам и обучающимся Чеченского государственного университета.

- Подписание договора о сотрудничестве с ПАО Сбербанк - важное событие для Чеченского государственного университета. Мы планируем тесное сотрудничество, результатом которого станет более углубленная подготовка студентов по профильным направлениям обучения. Наш вуз готовит высококвалифицированных специалистов, и этот ответственный процесс не обходится без организации качественной производственной практики. Уверен, наша совместная работа не заставит ждать успехов, – отметил ректор ЧГУ.

По словам управляющего Чеченским отделением Сбербанка России Андрея Подсвирова, соглашение о сотрудничестве является значимым фактором не только для банка и учебного заведения, но и для республики в целом.

- Банком будет предоставлен доступ к методическим материалам «Сбербанка России» для углубленной подготовки будущих сотрудников кредитных организаций, а также создания условий для повышения качества подготовки специалистов, которые будут востребованы на рынке труда», - отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |