Вт, 23 апреля, 17:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рабочие группы Общественной палаты ЧР начали проверку готовности школ к новому учебному году

Рабочие группы Общественной палаты ЧР начали проверку готовности школ к новому учебному году

16.08.2018 16:28

Общественная палата Чеченской Республики проводит мониторинг готовности общеобразовательных учреждений ЧР к началу 2018-2019 учебного года.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР, составлен график проведения мониторинга готовности общеобразовательных учреждений Чеченской Республики к началу 2018-2019 учебного года.

Шесть рабочих групп, сформированные из числа членов ОП ЧР, а также представителей министерства образования и науки ЧР, в первый день посетили 16 школ Грозненского, Надтеречного, Ножайюртовского, Наурского районов и городов Грозный и Гудермес.

В ходе мониторинга основное внимание уделялось проведению косметического ремонта, обеспечению школ учебными пособиями, школьной формой, в том числе детей-сирот, полусирот и из малоимущих семей, продаже вблизи учебных заведений табачных изделий, энергетических напитков и т.д.

По итогам первого дня мониторинга все рабочие группы составили справку-отчет. Проверки готовности учебных заведений ЧР к началу учебного года будут проводиться до 30 августа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |