Вт, 23 апреля, 20:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Россельхозбанк Чечни предлагает кредитные продукты для сезонно-полевых работ

Россельхозбанк Чечни предлагает кредитные продукты для сезонно-полевых работ

27.09.2018 11:20

Финансирование сезонно-полевых работ является одним из ключевых приоритетов в деятельности Россельхозбанка.

В 2018 г. РСХБ запустил новый кредитный продукт «Сезонный Легкий» на проведение сезонных работ, ориентированный на представителей малого и микробизнеса – действующих клиентов Банка. Данный продукт предоставляет возможность получения денежных средств в сумме до 50 млн рублей в ускоренном порядке.

Кредитный продукт «Сезонный Легкий» дает возможность получить необеспеченный или частично обеспеченный кредит в зависимости от финансового состояния клиента. В качестве обеспечения может служить действующий залог по кредиту в Банке, поручительство или гарантия в рамках национальной гарантийной системы. Сроки кредитования по данному продукту варьируются от одного года до полутора лет, в зависимости от рода деятельности предприятия.

Также Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает различные кредитные продукты на приобретение горюче-смазочных материалов, минеральных и органических удобрений, молодняка сельскохозяйственных животных, на приобретение зерна, сельскохозяйственного сырья и других целей.

С особенностями кредитования сезонно-полевых работ можно ознакомиться в офисах Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» или на сайте Банка: https://www.rshb.ru/spr/.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |