Чт, 28 марта, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Министр финансов Чечни отметил важность своевременного финансирования каждого направления

Министр финансов Чечни отметил важность своевременного финансирования каждого направления

15.10.2018 16:53

Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с заместителями и директорами департаментов Минфина ЧР, на котором обсудили ряд ведомственных вопросов, определили первоочередные задачи и цели на предстоящую неделю.

С. Тагаев отметил, что подготовка проекта закона «О республиканском бюджете на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов» идет полным ходом, но предупредил собравшихся, что весь процесс должен быть завершен до конца текущего месяца. Для этого нужно в тесном контакте работать с всеми профильными ведомствами, и предварительный итог взаимодействия должен быть виден уже на этой неделе.

Как сообщает пресс-служба ведомства. в ходе совещания рассмотрели вопросы по исполнению бюджета и на текущий год, министр отметил важность своевременного финансирования каждого направления. По итогам встречи вице-премьер дал ряд поручений по ключевым вопросам и определил ответственных лиц по их исполнению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |