Пт, 19 апреля, 09:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Представители гостиничного бизнеса Северного Кавказа собрались в Грозном

Представители гостиничного бизнеса Северного Кавказа собрались в Грозном

19.10.2018 10:55

Для специалистов сферы гостеприимства состоялось деловое мероприятие под названием «Hospitality Business Day», которое прошло в отеле «Тийналла» на берегу Грозненского моря. Его участниками стали более 200 человек – владельцы и управляющие ресторанов, кафе, гостиниц, отелей и хостелов со всего Северного Кавказа.

Гостям был представлен весь спектр товаров и услуг для оснащения отелей, ресторанов, кафе, их дизайна.

«Прошли также образовательные программы. Спикерами выступили»: Андрей Кондрашин – ресторатор, руководитель консалтинговой компании CafeProfit Consulting; Александр Минаев – создатель творческой биржи Art People Group, которая специализируется на оказании широкого спектра услуг для предприятий ресторанной сферы, клубной индустрии и индустрии гостеприимства; Денис Лапыко – региональный менеджер HRS – Hospitality & Retail Systems, руководитель офиса в Краснодаре и другие. Они рассказали об особенностях управления современными отелями, действенных методах увеличения прибыли в ресторанах и других секретах гостиничного и ресторанного бизнеса», - говорится в сообщении.

Параллельно, на других площадках форума, проходили мастер-классы от ведущих шеф-поваров СКФО. Кроме того, состоялся розыгрыш призов от партнеров-поставщиков Hospitality Business Day.

По словам руководителя проекта Юрия Васильченко, все участники с большим интересом восприняли полученную информацию.

«Люди хотят развиваться, получать новые знания, быть осведомленными о том, что сегодня предлагается на рынке для гостиниц и ресторанов. У региона очень большой потенциал в этом направлении», – подчеркнул он.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства Чеченской Республики по туризму.

Hospitality Business Day — серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для рестораторов и отельеров. На сегодняшний день проект приобрёл статус обязательного к посещению регионального мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |