Чт, 28 марта, 20:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » АО «Вайнахавиа» запустил вэб-сайт авиапредприятия

АО «Вайнахавиа» запустил вэб-сайт авиапредприятия

22.10.2018 13:23

АО «Вайнахавиа» запустил вэб-сайт авиапредприятия. Теперь на странице сайта все желающие смогут найти интересующую информацию.

Информация сайта включает в себя: расписание рейсов (начало регистрации, время посадки, время отправления и прибытия); подробную карту аэропорта с указанием всех объектов; интересные туристические маршруты для гостей ЧР, инструкции для пассажиров по прохождению регистрации, таможни, пограничного досмотра, фотоконтроля, для малоподвижных пассажиров.

Кроме того, о деятельности авиакампании можно узнать и в социальных сетях: VK, twitter, facebook.

Отметим, что АО «Грозный» работает на сегодняшний день с тремя российскими и тремя зарубежными авиакомпаниями, в частности:Аэрофлот, Aviatraffik, UTair-Aviation, Азимут, Air Arabia, Pegasus. Непосредственно из самого аэропорта совершаются авиарейсы в Москву, Бишкек, Турция, АОЭ.

В настоящее время аэропорт «Грозный» (Северный) является одним из лучших авиапредприятий в России. Асфальтобетонная взлётно-посадочная полоса длиной 2500 метров и шириной 45 метров, оборудована РМС СП-90 и светотехнической системой ОВИ-1. Общая площадь искусственных покрытий составляет -104,0 тыс. квадратных метров. Оборудование и технические средства позволяют использовать аэродром класса В. Аэродром допущен к приему и обслуживанию современных воздушных судов в сложных метеоусловиях и в условиях ограниченной видимости.

Аэровокзал отремонтирован с применением современных видов материалов и оснащён оборудованием по современным технологиям. Аэровокзал располагает прекрасно оборудованным вестибюлем, залами ожидания для встречающих и провожающих, блоком общественного питания(столовая), рестораном, комнатой матери и ребенка, медицинским пунктом, гостиницей, а также различными киосками и торговыми точками. В аэровокзале имеется зал для VIP-делегаций с галереей и зимним садом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |