Пт, 29 марта, 18:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Авиакомпании «Северный ветер» и «Аэрофлот» будут выполнять полеты по маршруту Москва - Грозный

Авиакомпании «Северный ветер» и «Аэрофлот» будут выполнять полеты по маршруту Москва - Грозный

29.10.2018 19:25

Две авиакомпании - «Северный ветер» (Nordwind Airlines) и «Аэрофлот» вышли на новые авиалинии по маршруту Москва – Грозный, сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

«Еще одна, а точнее две, приятные новости для пассажиров, пользующихся воздушной гаванью г. Грозный. Сразу две авиакомпании – «Северный ветер» (Nordwind Airlines) и «Аэрофлот» вышли на новые авиалинии по маршруту Москва – Грозный», - отметил он.

По словам министра, полеты из аэропорта Шереметьево будут выполняться ежедневно на авиалайнерах Boeing 737-800, Airbus A321 и Airbus 320.

«Приятной новостью станет ценовая политика «Северного ветра», стоимость перелета в Москву будет стартовать от 3500 рублей. Мы и впредь будем уделять особое внимание воздушным гражданским перевозкам, увеличению количества привлекаемых авиакомпаний и маршрутов следования воздушных судов. В первую очередь, внимание будет уделяться созданию конкурентной среды, для максимального снижения стоимости перелета», - написал Рамзан Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |