Пт, 29 марта, 08:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Хучиев и А. Силуанов обсудили вопросы повышения оплаты труда отдельным категориям работников

М. Хучиев и А. Силуанов обсудили вопросы повышения оплаты труда отдельным категориям работников

14.11.2018 09:04

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и вице-премьер Правительств ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев встретились с первым заместителем Председателя Правительства РФ - министром финансов РФ Антоном Силуановым.

Встреча прошла во исполнение поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, обсуждались ключевые вопросы, связанные с формированием бюджета республики на 2019 год и финансированием в 2018 году первоочередных мероприятий по переселению граждан, проживающих в оползневых зонах.

«Также затронули вопросы повышения оплаты труда отдельным категориям работников бюджетной сферы и оказания дополнительной финансовой помощи бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета на 2018 год. По всем вышеуказанным вопросам повестки Антон Германович обещал оказать возможное содействие и поддержку», - написал Председатель Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |