Чт, 28 марта, 20:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » За нарушения законодательства в области рыболовства с начала года в ЧР взыскано более 280 тысяч рублей

За нарушения законодательства в области рыболовства с начала года в ЧР взыскано более 280 тысяч рублей

15.11.2018 12:50

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике с начала текущего года взыскали 289 тысяч рублей по административным штрафам за нарушения в области рыболовства.

Согласно статье 8.37. КоАП РФ, нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой.

Всего чеченскими судебными приставами с начала года взысканы штрафы по статье 8.37. КоАП РФ с 98 нарушителей в сфере рыболовного законодательства.

Исполнительные производства указанной категории находятся на контроле руководства Управления, сообщают в пресс-службе УФССП по Чеченской Республике.

В настоящее время на исполнении находится 185 исполнительных производств данной категории, по каждому из которых судебными приставами проводится активная работа в целях фактического взыскания наложенных штрафов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |