Чт, 28 марта, 17:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров заявил, что Чечня продолжает преображаться благодаря привлечению иностранных инвесторов

Р. Кадыров заявил, что Чечня продолжает преображаться благодаря привлечению иностранных инвесторов

13.12.2018 14:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что вокруг Чечни сложилось некорректное мнение о том, что на регион уходит самый большой объём бюджетных средств. Об этом он заявил в ходе интервью телеканалу «Россия 24».

Руководитель ЧР подчеркнул, что преображение субъекта продолжается благодаря привлечению иностранных инвесторов.

-То, что говорят о поступлении большего количества бюджетных средств в регион - это всего лишь на устах людей, ведь у нашей республики нет никаких привилегий. Республика преображается и строится благодаря диалогу с инвесторами. Мы предлагаем инвестиционные проекты, причем такие проекты, которых нет в других регионах России. Мы хотим сделать из столицы республики молодежный центр Северного Кавказа.

Для себя и для своего народа я никогда ничего не прошу, нас так не воспитывали. Мы привыкли всего добиваться сами. Мы не просим, а предлагаем инвесторам свои уникальные проекты, чтобы они, в свою очередь, выбрали наш проект и профинансировали. Кстати, в середине декабря мы ожидаем прибытие представителей руководства ведущих фондов Объединенных Арабских Эмиратов, - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |