Пт, 29 марта, 08:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Предприятие Чечни «Энергия Плюс» получила Национальный сертификат «Лидер отрасли 2018»

Предприятие Чечни «Энергия Плюс» получила Национальный сертификат «Лидер отрасли 2018»

21.01.2019 13:12

ООО «Энергия Плюс» получила Национальный сертификат «Лидер отрасли 2018», сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики ЧР.

Данная награда предприятию дана за весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижение высоких экономических показателей, выразившихся в достижении второго места в отраслевом рейтинге, на основе цифр статистической отчетности Федеральной статистической службы России ОКВЭД 72.19 «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук».

«Данный комплект наградной символики - это высокая оценка успехов и достижений, показатель результатов упорного труда и добросовестного отношения к своему делу каждого работника трудового коллектива. Это официальное подтверждение незаменимого вклада в развитие и укрепление экономики Российской Федерации, наглядное документальное подтверждение почетного звания - «Лидер Отрасли», - отметили ведомстве.

Победа предприятия над конкурентами и получение высокого статуса от Всероссийского Бизнес-Рейтинга - это достижение, которое заслуживает уважения со стороны граждан, это пример, на который с достоинством могут равняться другие предприятия.

Отметим, что ООО «Энергия Плюс» было создано в целях организации производства приборов учета энергоресурсов на территории ЧР ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова и Государственным унитарным научно-производственным предприятием «Промавтоматика» в конце 2012 года в рамках Федерального закона № 217-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам создания бюджетными научными и образовательными учреждениями хозяйственных обществ в целях практического применения (внедрения) результатов интеллектуальной деятельности».

Производство оснащено современным метрологическим и технологическим оборудованием. Поверочные установки оснащены специальными контактирующими устройствами, позволяющими подключать поверяемые счетчики по безотверточной технологии, а оптические считыватели погрешности исключают из общего времени поверки счетчика время подключения телеметрических выходов. В связи с этим, в 2013 году ООО «Энергия Плюс» получило аккредитацию Росстандарта на проведение поверки приборов учета собственной Метрологической службой ООО «Энергия Плюс».

Метрологическая служба ООО «Энергия Плюс» проводит поверку не только собственных приборов, но и электрических счетчиков сторонних юридических лиц и населения. Наличие четко выверенной производственной системы и современные технологии сводят к абсолютному минимуму производственный брак.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |