Сб, 20 апреля, 04:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: Мы гордимся Хабибом и желаем ему удачи, здоровья и дальнейших побед

Р. Кадыров: Мы гордимся Хабибом и желаем ему удачи, здоровья и дальнейших побед

05.02.2019 11:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что к нему в гости приехал российский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов.

"У меня в гостях мой дорогой брат Хабиб Нурмагомедов, - сообщил руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте. - Этот легендарный горец сделал свой выбор давно. Его с самого раннего детства учили тому, что для кавказца высшим проявлением собственного достоинства на протяжении всей жизни является честь".

Р. Кадыров отметил, что это далеко не единственное качество настоящего джигита. По его словам, честь и только честь отличает его от биологических особей мужского пола... Хабиб - это мужественное, поправшее все мирские блага и привилегии, праздную, запрещённую Всевышним гламурную суету и лицемерные почести достояние современного Кавказа.

Р. Кадыров подчеркнул, что именно это и отличало его от лощённого ирландского забияки, болтавшего по чем зря о том, на что он не способен. Хабиб же, заставив его позорно сдаться, на самом деле не просто одержал эту, безусловно, важную победу над Конором.

"Хабиб, в первую очередь, убедительно доказал всем, кто пытается унизить священный Кавказ, что пока стучит отважное сердце истинного горца никому не удастся безнаказанно оскорбить нашу Веру, наших родителей и наш общий дом - наш Кавказ...

Мне приятно, что на таких младших братьях как Хабиб мы приводим блестящие примеры для подражания для наших подрастающих поколений. Мне отрадно, что на его бесценном опыте легендарного и бескомпромиссного бойца наши юные воспитанники усвоят главный принцип горского воина в клетке - «если хорошо отточенная мысль способна опережать хорошо поставленный удар - победа лишь дело времени...». Мы гордимся Хабибом и желаем ему удачи, здоровья и дальнейших побед!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |