Вт, 23 апреля, 23:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни обсудили организацию деятельности по привлечению к налогообложению земельных участков

В Минфине Чечни обсудили организацию деятельности по привлечению к налогообложению земельных участков

20.03.2019 17:11

В министерстве финансов Чеченской Республики прошло заседание рабочей группы по мобилизации местных налогов в Чеченской Республике.

В работе заседания приняли участие заместители глав муниципальных образований, представители регионального проекта «Корпорации «Парус», а также руководители городских и районных финансовых управлений.

Обсудили организацию деятельности по привлечению к налогообложению земельных участков и объектов капитального строительства, на которые не оформлено право собственности. Необходимо разработать показатели эффективности по выполнению работ в данном направлении, а также направить рекомендации и комплекты типовых документов в адрес руководителей рабочих групп муниципальных районов и городских округов. Более того, рекомендовано организовать ежемесячный мониторинг, а также публикацию отчетов по показателям эффективности деятельности в этом направлении, сообщает пресс-служба министерства финансов ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |