Чт, 28 марта, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал РСХБ проводит акцию «Частичка святыни в твоих руках»

Чеченский филиал РСХБ проводит акцию «Частичка святыни в твоих руках»

26.03.2019 11:31

Чеченский филиал Россельхозбанка проводит акцию «Частичка святыни в твоих руках» и в течение трех месяцев, до окончания священного месяца Рамадан (Ураза-Байрам), объявляет огромные скидки на монеты из драгоценных металлов серии «Мечеть – Сердце Чечни».

Уникальные памятные монеты из драгоценных металлов «Мечеть – Сердце Чечни» разных вариаций станут отличным подарком. Они выполнены из золота 999 пробы и серебра 925 пробы в наивысшем качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета вложена в оригинальный деревянный подарочный футляр и имеет сертификат подлинности, подтверждающий ее основные характеристики. Такой подарок подчеркнет тонкий вкус дарителя и будет уместен как для близкого человека, так и для делового партнера.

Памятные монеты выпущены ограниченным тиражом специально к великим мусульманским праздникам, сообщает пресс-служба банка. Также Чеченский филиал располагает 80 разновидностями памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, выполнены с использованием новых технологий чеканки.

С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж Чеченского филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте Банка

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |