Сб, 20 апреля, 05:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » RIMGROUP заключил договоренность о производстве насосного оборудования

RIMGROUP заключил договоренность о производстве насосного оборудования

19.04.2019 16:27

Представители чеченского холдинга RIMGROUP в Москве заключили предварительные договоренности о производстве насосного оборудования на 19-ой международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» и 28-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений».

В рамках участия в данных мероприятиях были изучены инновационные технологии в области строительства, архитектуры и дизайна, которые впоследствии будут адаптированы к проектам возведения «умного» дома, а также модернизации городов, районов, сел с последующим переходом на «умные» решения, сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики ЧР

Также были проведены переговоры с научно-производственной фирмой «Октябрьский Пакер» и компанией ELKAM о создании совместного предприятия по изготовлению нефтегазового оборудования, в том числе насосных станций, станков-качалок, компрессоров и т.д.

По словам управляюшего ELKAM Анатолия Галкина, «RIMGROUP представляет интерес с точки зрения надежного партнера, который обладает мощными производственными площадями с самым современным оборудованием и станочным парком. Опыт работы более 25 лет на российском рынке позволяет говорить о том, что сотрудничество с чеченским холдингом является перспективным направлением».

Помимо рабочих переговоров сотрудники RIMGROUP ознакомились с представленной продукцией для возможного заключения договоров о поставках.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |