Чт, 25 апреля, 02:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 13 июля в Грозном пройдет саммит по поддержке предпринимательства и инноваций

13 июля в Грозном пройдет саммит по поддержке предпринимательства и инноваций

07.05.2019 15:20

13 июля в Грозном состоится саммит по поддержке предпринимательства и инноваций, в котором примут участие более 50 специалистов и экспертов из разных регионов России и стран мира.

Саммит станет международной площадкой для обсуждения стратегии развития экономических связей предпринимателей Чеченской Республики с регионами России и зарубежья.

Организатором форума выступает Фонд имени Шейха Зайеда.

- Мы готовы предоставить возможность предпринимателям обсудить ключевые вопросы экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей и технологий, обмена опытом, а также рассказать нашим гостям, что политика по поддержке предпринимательства и инноваций, которая сегодня проводится по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, приносит свои плоды, - говорят организаторы.

Мероприятия саммита пройдут в формате панельных сессий, круглых столов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных предпринимательству и инновациям.

Предприниматели, желающие стать партнерами саммита или принять участие на наших выставках «Сделано в Чечне» и «Global Franchise Expo» должны заполнить форму заявки на регистрацию на сайте саммита.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |