Чт, 28 марта, 14:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 37 дорожных объектов Грозного в ожидании начала ремонтных работ в рамках нацпроекта

37 дорожных объектов Грозного в ожидании начала ремонтных работ в рамках нацпроекта

08.05.2019 20:33

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» мэрией г. Грозного, являющегося ядром Грозненской городской агломерации, размещены аукционы на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог и улиц города на текущий год.

В 2019 году по региональному проекту «Дорожная сеть», целью которого является доведение в 2024 году в Грозненской городской агломерации доли автомобильных дорог, соответствующих нормативным требованиям в их общей протяженности до 85,5 процентов, предусмотрено выполнение работ по г. Грозный на 37 объектах на сумму 484,070 млн руб. Начало работ по ремонту запланировано на июнь текущего года.

Всего в рамках регионального проекта в 2019 году на территории Грозного будет отремонтировано 44,4 км улично-дорожной сети.

Все улицы включены в План мероприятий, исходя из проведенного детального мониторинга улично-дорожной сети города, а также учета обращений жителей Грозного в столичную мэрию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |