Чт, 28 марта, 13:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: Минкавказ РФ играет важную роль в обеспечении устойчивого социально-экономического роста СКФО

Р. Кадыров: Минкавказ РФ играет важную роль в обеспечении устойчивого социально-экономического роста СКФО

18.05.2019 00:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил министерство РФ по делам Северного Кавказа с пятилетием. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Оглядываясь назад, в прошедшие годы, можно с уверенностью утверждать, что решение Президента РФ Владимира Путина о создании нового федерального ведомства полностью оправдало себя!", - отметил он.

По словам руководителя ЧР, министерство играет важную роль в обеспечении устойчивого социально-экономического роста СКФО. Оно вносит весомый вклад в повышение инвестиционной привлекательности округа, развитие туристического кластера, решение проблем занятости населения, улучшение показателей здравоохранения и образования.

"Мы благодарны первому министру РФ по делам Северного Кавказа Льву Кузнецову, в лице которого мы всегда находили понимание и поддержку. Под его руководством новое ведомство за короткий срок прошло этап становления и превратилось в эффективный орган государственного управления", - сказал Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что на сегодняшний день начинания Льва Владимировича успешно продолжает Сергей Чеботарёв, который возглавил министерство год назад.

"Мне особо приятно отметить заслуги члена нашей команды Одеса Байсултанова – первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа. Благодаря своему богатому опыту и высокому профессионализму он снискал уважение коллег на федеральном уровне.

Я от всей души поздравляю коллектив Минкавказа и лично Сергея Викторовича, выражаю искреннюю благодарность за глубокое изучение и решение проблем социально-экономического развития субъектов округа. Желаю успехов в дальнейшей служебной деятельности. С юбилеем!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |