Чт, 28 марта, 12:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Хучиев принял участие в заседании рабочей группы ТЭК СКФО

М. Хучиев принял участие в заседании рабочей группы ТЭК СКФО

23.05.2019 10:45

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев принял участие в заседании рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу СКФО при Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития округа.

Провел заседание министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. Были обсуждены результаты работы топливно-энергетического комплекса СКФО за 1 квартал 2019 года.

«Руководство министерства отметило, что Чеченская Республика по итогам отчетного периода продемонстрировала положительную динамику по всем ключевым показателям эффективности (уровень оплаты, уровень потерь и др.)», - написал М. Хучиев на своей странице в Инстаграм.

По его словам, в сфере электроснабжения уровень оплаты за отчетный период вырос на 18% и составил 84,8% (по сравнению с 1 кварталом 2018г.). По газоснабжению уровень оплаты вырос на 7,5% и составил 50,3%, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

«Улучшение ключевых показателей эффективности ТЭК стало возможным при непосредственном участии Главы ЧР Р. Кадырова, который с начала года возглавил Межведомственную рабочую группу по вопросам ТЭК», - написал председатель правительства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |