Пт, 29 марта, 09:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Делегация ЧР подпишет на ПМЭФ в Санкт-Петербурге меморандум о сотрудничестве с КСК и компанией «ТехноАльпин»

Делегация ЧР подпишет на ПМЭФ в Санкт-Петербурге меморандум о сотрудничестве с КСК и компанией «ТехноАльпин»

07.06.2019 10:56

Делегация Чеченской Республики подпишет ряд важных соглашений на Международном экономическом форуме, проходящем в Санкт-Петербурге.

Планируется, что 7 июня будет подписан Меморандум о сотрудничестве между АО «Курорты Северного Кавказа», компанией «ТехноАльпин» и Правительством Чеченской Республики.

В этот же день состоится презентация результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах РФ.

Делегация ЧР также примет участие в работе круглого стола «Россия в Каспийском регионе», который состоится 8 июня, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В рамках форума под председательством Сергея Чеботарёва пройдет совещание с главами субъектов РФ, входящих в СКФО, на тему социально-экономического развития макрорегиона.

На площадке форума работает объединенный стенд «Кавказский дом», организованный Минкавказом России совместно с институтами развития АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа». На нем представлены инвестиционные и экономические возможности округа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |