Чт, 28 марта, 17:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Антон Силуанов ознакомился с предложениями Чеченской Республики по реализации нацпроектов

Антон Силуанов ознакомился с предложениями Чеченской Республики по реализации нацпроектов

14.06.2019 17:08

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев в Махачкале принял участие в совещании под руководством первого заместителя Председателя Правительства - министра финансов РФ А.Г. Силуанова, где представил предложения ЧР по реализации нацпроектов.

В мероприятии также участвовали министр экономического развития и торговли РФ М.С.Орешкин, министр по делам Северного Кавказа С.В.Чеботарев, главы субъектов СКФО, представители федеральных министерств, ведомств и различных институтов развития.

На обсуждение были вынесены вопросы реализации национальных проектов в регионах СКФО. Особое внимание было акцентировано на национальных проектах «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

"В рамках указанных нацпроектов в Чеченской Республике утверждены 10 региональных проектов, направленных на повышение производительности труда, поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, повышение экспорта туристических услуг и т.д.

В ходе совещания были озвучены основные проблемы по достижению установленных показателей в рамках мероприятий региональных проектов. А.Г. Силуанов внимательно рассмотрел предложения Чеченской Республики по решению обозначенных проблем и дал по ним соответствующие поручения. Хочу выразить благодарность Антону Германовичу за постоянную помощь в решении проблем нашего региона", - сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |