Чт, 28 марта, 11:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: Международный экономический саммит собрал известных представителей политической и бизнес-элиты

Р. Кадыров: Международный экономический саммит собрал известных представителей политической и бизнес-элиты

13.07.2019 20:23

Сегодня, 13 июля, в Грозном открылся первый Международный саммит по поддержке предпринимательства и инноваций Grozny Summit for Entrepreneurship and Innovation.

В своем Telegram-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что форум собрал около тысячи известных в России и за рубежом представителей политической и бизнес-элиты, а также гостей из ОАЭ, Саудовской Аравии, США, Индонезии, Турции, Йемена и других стран.

По его словам, обсуждаются различные направления бизнеса, предпринимательства и инноваций, развитие экосистемы, возможности международного сотрудничества. «Рассматриваются вопросы исламской экономики в светском государстве. В рамках форума функционирует выставка Made in Chechnya, на которой представлена продукция местного производства. Организовал конференцию Фонд имени Шейха Зайеда во главе с Адамом Черхиговым», — рассказал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |