Вт, 16 апреля, 20:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Аргуне начаты асфальтобетонные работы на объектах нацпроекта

В Аргуне начаты асфальтобетонные работы на объектах нацпроекта

22.07.2019 17:44

В городе Аргуне начаты асфальтобетонные работы на объектах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Более того, со вчерашнего дня рабочие ООО «Мегатранс» ведут работы по укладке нового слоя асфальтобетонного покрытия из высокоплотной смеси. Это один из самых протяженных участков улично-дорожной сети Аргуна, вошедших в план работ текущего года. Протяженность улицы - 1,9 км.

Как сообщает пресс-служба министерства автомобильных дорог ЧР, ремонтные работы проходят и на улицах К. Ворошилова, Железнодорожная и Старозаводская. Подрядчик занят фрезерованием старого асфальтобетонного покрытия, очисткой проезжей части, вывозом мусора, устройством кюветов в выемках и укреплением обочин.

Как сообщают представители мэрии, для информирования горожан и водителей автотранспортных средств о возможных ограничениях движения на определенных участках Аргуна утвержденные схемы будут размещены на прилегающих к таким участкам улицах, на официальном сайте мэрии города Аргуна, в городской газете «Аргун», в Сообществе в ВК «Дороги Чеченской Республики», в Инстаграме (bkad_chechnya). Информировать обо всех ограничениях передвижения автотранспорта в городской черте, в период ремонтных работ, будут и с экрана местного телеканала «АНТ».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |