Чт, 28 марта, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Строительство одного из крупнейших в России ТРЦ «Грозный молл» идёт полным ходом

Строительство одного из крупнейших в России ТРЦ «Грозный молл» идёт полным ходом

25.07.2019 12:12

Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов в презентационном павильоне многофункционального комплекса «Ахмат Тауэр» провёл оперативное совещание по вопросам реализации проекта по строительству Торгово-развлекательного центра «Грозный молл».

В совещании приняли участие представители ООО «Ахмат Тауэр», ООО «Смарт Билдинг» и ООО «СК Чеченстрой».

Строительство одного из крупнейших в России торгово-развлекательных центров «Грозный молл» идёт полным ходом. Представители компаний, реализующих данные масштабные проекты, представили подробный отчет о выполненных работах. Были рассмотрены ключевые вопросы по основным пакетам работ для проекта, ход реализации общестроительных, внутренних и наружных инженерных работ, а также фасадных работ на строительной площадке объекта. Все работы выполняются в строгом соответствии с установленными нормативами и стандартами.

В ходе совещания А.Делимханов напомнил о значимости для республики строящихся объектов. По итогам совещания были даны соответствующие поручения и указания, а также сроки их исполнения.

«С каждым днём Чеченская Республика становится всё краше и благополучнее, а экономика республики стала одной из самых привлекательных для инвесторов всего мира. Несомненно, это великая заслуга наших национальных лидеров - Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

Многоуважаемый Рамзан Ахматович, мы безмерно благодарны Вам за всё, что вы делаете для своего народа», - написал на своей странице в сети Инстаграм депутат ГД РФ А. Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |