Вт, 16 апреля, 20:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Зарплаты работников Почты России в Чеченской Республике увеличат на 20%

Зарплаты работников Почты России в Чеченской Республике увеличат на 20%

14.08.2019 18:21

Сегодня, 14 августа, состоялась встреча заместителя директора УФПС ЧР по операционному управлению Мехди Обругова с депутатом Парламента ЧР Муратом Тагиевым и заместителем министра транспорта и связи Мусой Абдул-Вахабовым. Темой беседы стало повышение заработной платы сотрудников почтовой связи Чеченской Республики.

Как было отмечено, в рамках масштабного проекта Почты России зарплаты более 750 сотрудников почтовой связи Чеченской Республики с 1 ноября 2020 года поднимутся в среднем на 20%. Изменения коснутся работников основного производства — почтальонов, операторов, заместителей начальников, начальников почтовых отделений.

«Наша цель — за счет повышения экономической эффективности Почты России довести уровень заработных плат сотрудников основного производства до среднерыночных в нашем регионе по сопоставимым профессиям и повысить условия их труда», — сообщил Мехди Обругов.

Муса Абдул-Вахабов отметил, что проект поэтапного повышения заработной платы, который запустила Почта России, необходим, и его реализация очень важна для сотрудников почтовой связи Чеченской Республики.

Напомним, что программа по повышению заработной платы предлагает поэтапную реализацию. В мае текущего года стартовал первый этап. Тогда на 20% повысилась зарплата в 17 регионах страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |