Пт, 29 марта, 09:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров поздравил работников финансовых учреждений ЧР с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил работников финансовых учреждений ЧР с профессиональным праздником

08.09.2019 17:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников финансовых учреждений ЧР с профессиональным праздником. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни подчеркнул, что финансисты выполняют важнейшую роль в развитии экономики ЧР.

«Наша общая задача - значительно улучшить благосостояние населения. Мне очень приятно, что все последние годы по оценкам Минфина России Чеченская Республика признаётся одним из лидеров по эффективности и прозрачности в использовании бюджетных средств», – сказал он.

Р. Кадыров отметил, что это очень важно и говорит о высоком качестве проводимой работы сотрудниками финансовых органов Чечни.

По его словам, предстоит выполнить ещё немало задач. В их числе повышение налогового потенциала республики, увеличение доходной части бюджета, привлечение новых инвестиций в экономику.

«Уверен, общими усилиями мы достигнем больших результатов! Я поздравляю первого заместителя Председателя Правительства РФ, министра финансов России Антона Силуанова, вице-премьера Чечни - министра финансов ЧР Султана Тагаева, а также всех работников финансовых органов с профессиональным праздником! Желаю благополучия, плодотворной работы и дальнейших успехов!»,— написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |