Чт, 28 марта, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Магомед Даудов обозначил задачи, требующие оперативного решения в Шалинском и Курчалоевском районах

Магомед Даудов обозначил задачи, требующие оперативного решения в Шалинском и Курчалоевском районах

10.09.2019 09:25

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов посетил Шалинский и Курчалоевский муниципальные районы, входящие в 3-й сектор, который он курирует по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова.

В обоих муниципалитетах спикер провел встречи с руководством администраций, главами сельских поселений и имамами. Даудов заслушал информацию о ходе выполнения поручений по решению существующих проблем в малом и среднем предпринимательстве, сельском хозяйстве, социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Кроме того, Председатель Парламента ЧР обсудил вопросы развития районов, обозначил задачи, требующие оперативного решения.

Руководитель заксобрания региона отметил, что главы и имамы населённых пунктов должны владеть всей необходимой информацией о существующих проблемах жителей, регулярно проводить с ними встречи, следить за санитарным состоянием территорий, относящихся к их селу.

Он призвал руководство Шалинского и Курчалоевского районов активизировать работу по санитарной очистке своих территорий.

М. Даудов поблагодарил руководителей районов Турпал-Али Ибрагимова и Хамзата Кадырова за ответственное отношение к работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |