Пт, 29 марта, 02:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозненском районе проходят масштабные работы по строительству и ремонту дорог, линий электропередач и газовых сетей

В Грозненском районе проходят масштабные работы по строительству и ремонту дорог, линий электропередач и газовых сетей

26.09.2019 09:03

По поручению Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова в Грозненском муниципальном районе полным ходом идут масштабные работы по строительству и ремонту дорог, линий электропередач и газовых сетей.

Так, в с.Толстой-Юрт уже проложено более 3 км асфальтового покрытия по центральной и межпоселковым улицам села. Асфальтирование и ремонт дорог проведены в населенных пунктах п.Майский и с.Садовое.

Кроме того, в сельских поселениях решается проблема с водоснабжением. В данное время ведется проектная работа по установке дополнительного насоса в с.Толстой-Юрт, также будут заменены водопроводные линии в с.Пролетарское, а в ст.Первомайская построен новый водовод.

В целях устранения проблемы низкого напряжения в домах потребителей в с.Октябрьское проведен монтаж и установка новых опор и трансформаторных станций. Аналогичная работа начата в с.Побединское.

Также решается проблема газификации населенных пунктов с.Толстой-Юрт, ст.Ильиновская, с.Алхан-Кала. Повысить эффективность функционирования системы газоснабжения в данных поселениях поможет обновление газораспределительных сетей.

Надо отметить, что Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым уделяется большое внимание проблемам и нуждам населения, в соответствии с чем, руководством Грозненского района будут приняты все меры для поднятия жизненных условий в муниципалитете на новый уровень.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |